Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Ростов

Газпром Арена02 окт. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

В рамках 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2 октября 2022 года состоится матч «Зенит» - «Ростов». Игра пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене», вместительность которого около 80 тысяч болельщиков.

ФК «Зенит» — это легендарная питерская футбольная команда, которая уже давно завоевала сердца миллионов российских болельщиков по всему миру. Восьмикратный чемпион России и обладатель многих российских и международных наград – «Зенит» носит гордое звание одной из самых титулованных футбольных команд. «Зенит» — это легендарная команда, игра которой каждый раз заставляет затаить дыхание и безотрывно смотреть на поле!

Противником «Зенита» в этот раз будет ФК «Ростов». «Ростов» - футбольная команда, основанная в 1930 году. Клуб известен всем фанатам футбола и не просто из-за говорящего названия, а из-за своего профессионального подхода и тщательной подготовки к каждому матчу. На счету команды участие во всех розыгрышах Кубка России и одна победа, участие в 24 турнирах Кубка СССР, серебро Чемпионата и многократны призовые места во Второй и Первой лигах СССР и России.

Непросто соревноваться с футбольным клубом со столетней историей и традициями, а также с действующим Чемпионом России. Но ростовские футболисты не сдаются: у команды большой потенциал и достаточно упрямства, а на зрелищную и яркую игру с соперником всегда приятно посмотреть.

Купить билеты на матч «Зенит» - «Ростов» без очереди в кассу стадиона вы можете на нашем сайте. Используя онлайн сервисы, вы бережете свое время и делаете покупки, не выходя из дома.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+