Билеты на концерт группы Руки Вверх!

Газпром Арена13 июл. 20:00Поп12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Газпром Арене состоится долгожданный концерт группы Руки Вверх! Это событие, которое нельзя пропустить! Если вы являетесь поклонником этой знаменитой группы или просто любите хорошую музыку и яркие шоу, то этот концерт станет незабываемой встречей с вашими любимыми исполнителями.

Газпром Арена - это одна из самых известных концертных площадок в Санкт-Петербурге. Она сочетает в себе комфорт и удобство для зрителей, что делает каждое мероприятие неповторимым и запоминающимся. Благодаря большой вместительности арены, вы сможете насладиться живым звуком и увидеть действие с любого места зала.

Безопасность и удобство при покупке билетов на этот концерт также стали важной частью организации мероприятия. Мы предлагаем вам приобрести билеты на нашем сайте, где вы сможете сделать это в несколько кликов и с гарантией безопасной транзакции. Наша страница покупки билетов предлагает вам удобный и интуитивно понятный интерфейс, где вы легко найдете нужное место и количество билетов, а также получите всю необходимую информацию о мероприятии.

Наличие группы Руки Вверх! на этом концерте обещает стать настоящим триумфом. Эти талантливые артисты прославились своими хитами, которые так полюбились слушателям: «Крошка моя», «18 мне уже» и многими другими. Коллектив способен создать неповторимую атмосферу праздника и наполнить своей энергией каждого зрителя.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника, услышать любимые песни вживую и насладиться ярким шоу. Покупайте билеты на концерт группы Руки Вверх! уже сейчас на нашем сайте и гарантированно получите прекрасные впечатления!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+