Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Арсенал Тула

Газпром Арена19 мар. 202219:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В Санкт-Петербурге на поле многофункциональной «Газпром Арены» 19 марта 2022 года в рамках 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги состоится игра между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула). Соблюдайте социальную дистанцию.

Футбольный клуб «Зенит» не нуждается в особом представлены даже человеку, который не сильно интересуется футболом. Это команда, которая уже три сезона подряд не знает себе равных в отечественном чемпионате и достойно представляет нашу страну на международных соревнованиях. В этом году клуб также занимает лидирующие позиции в турнирной таблице. Мало для кого станет удивительным, если питерцы и в этом розыгрыше РПЛ вновь возьмут золотые медали первенства.

История тульского «Арсенала» началась еще в 20-х годах прошлого века. Тогда команда носила название «Оружзавод». В 1946 году уже под названием «Зенит» коллектив впервые принял участие в чемпионате СССР. За годы тренировок и постановки амбициозных целей коллектив постепенно пробился в самый элитный дивизион, в котором смог закрепиться с 2016 года. Прошлый сезон клуб закончил на 14 месте.

Всегда матчи с участием «Зенита» и «Арсенала» привлекали к себе много внимания и еще никогда не разочаровывали болельщиков. Не пропустите это событие.

Купить билеты на игру популярных клубов РПЛ в лице «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Арсенала» (Тула) вы можете с помощью услуг нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+