Билеты на матч Российской Премьер лиги Зенит - Краснодар

Газпром Арена13 мая 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зенит - Краснодар. Время и дата матча может измениться

13 мая 2023 года в Санкт-Петербурге на площадке спортивной локации «Газпром Арены» пройдет матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором выступят российские футбольные коллективы в лице местного «Зенита» и «Краснодара» из одноименного города.

«Зенит» - знаменитый футбольный клуб из города Санкт-Петербурга. Действующий победитель Премьер-лиги и рекордсмен по количеству чемпионских титулов. С момента основания и до настоящего времени игроки клуба показывали высокие спортивные результаты и продолжают писать свою историю успеха. Среди его многочисленных достижений и трофеев – золотые медали чемпионатов СССР и России, Кубок СССР, Кубок России, Кубок Премьер-лиги, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и другие. В прошлом году «Зенит» снова уверенно выиграл российскую Премьер-Лигу, четвертый раз подряд.

«Краснодар» достаточно молодой клуб в истории российского футбола. Команда была основана 14 лет назад, но даже за такой срок добилась огромных успехов в высшем дивизионе. Благодаря амбициям и правильно поставленным задачам, коллектив транзитом через два сезона в первом дивизионе пробивается в РПЛ. Но здесь «Краснодар» не стал довольствоваться достигнутым. Футболисты команды стали один за другим обыгрывать более именитых соперников, что со временем вылилось в три комплекта бронзовых медалей РПЛ. В этом матче «Краснодар» имеет все шансы одержать победу, однако им придется очень постараться, чтобы одолеть столь серьезного противника.

Всегда матчи с участием «Зенита» и «Краснодара» привлекали к себе много внимания и еще никогда не разочаровывали болельщиков. Не пропустите это событие.

Купить билеты на игру между командами из РПЛ в лице «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Краснодара» (Краснодар) вы можете на нашем сайте буквально за пару минут.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+