Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Сочи

Газпром Арена24 окт. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться 

24 октября 2022 года состоится игра между ФК «Зенит» и ФК «Сочи» в рамках 14-го тура РПЛ.

В этот раз на стадионе сойдутся две очень разные команды. За плечами одной – десятилетия игровой практики, долгие годы забвения, резкие взлеты и скорый столетний юбилей. Другая еще не отметила и пятилетия своего существования. 

С самого начала своего существования «Сочи» считались фарм-клубом сине-бело-голубых. Но в этом сезоне они громко заявили о себе как о самостоятельном клубе, вполне претендующим на занятие высоких позиций в РПЛ. Произошло это во многом благодаря Владимиру Федотову. Ранее он работал с «Оренбургом», а последние несколько лет плотно занимался сочинцами. В итоге в Лиге они последовательно занимали 12-е, 5-е и 2-е место. Это отличный результат.

Новый тренер Вадим Гаранин также нацелен только на значимые достижения.

Соперником сочинцев станут прославленные «зенитчики». В этом году они в очередной стали лидерами, победив уже 4-й раз подряд. Многие уверены, что нарушить их монополию не получится. Заряженные на победу спортсмены, грамотно выстроенная игра, опытный наставник Сергей Семак не дадут шанса другим командам.

Бессмысленно делать сейчас какие-либо прогнозы. Но что можно сказать с полной уверенностью: каждая спортивная дружина сделает все возможное, чтобы доказать своим фанатам – мы лучшие.

Купить билеты на матч «Зенит»-«Сочи» можно на нашем сайте. Сейчас особое распространение получило мошенничество с билетами на спортивные матчи. Мы работаем только с проверенными организаторами, поэтому мы гарантируем вам подлинность пригласительных. Закажите их прямо сейчас и получите в течении пары часов на свою электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+