Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Крылья Советов

Газпром Арена22 июл. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

22 июля 2022 года в рамках 2-го тура игр Тинькофф РПЛ состоится матч «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Крылья Советов» (Самара). Игра пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

ФК «Зенит» известен едва ли не каждому жителю России и ближнего зарубежья. Достойный представитель российского футбола стал одним из первых, кто одержал победу в Кубке и Суперкубке УЕФА. С 1925 года «Зенит» покоряют сердца поклонников мастерской игрой, стремлением к победе и силой духа и командной игры. Клуб оправдывает ожидания преданных поклонников и не перестает их удивлять – четвертый сезон подряд петербуржцы удерживают титул чемпиона страны и, судя по решительному настрою, останавливаться не собираются.

Их соперник - команда футбольного клуба «Крылья Советов». Это советский и российский профессиональный футбольный клуб, основанный в 1942 году в городе Самара. Клуб является бронзовым призером чемпионата России 2004 года, двукратным финалистом Кубка СССР 1953 и 1964 годов, двукратным финалистом Кубка России 2003/04 и 2020/21.

На счету команд уже 108 совместных матчей, где явное лидерство за петербургским «Зенитом». Однако далеко не каждому клубу удается обыграть действующего чемпиона страны, так что болельщики с готовностью ждут грядущей игры от своих любимых футболистов! Обе команды являются достаточно сильными командами — в их составах много первоклассных игроков, которые уже запомнились болельщикам по другим играм. В ближайшем матче команды в очередной раз готовы доказать, что в Российской Премьер-Лиге все команды могут противостоять друг другу.

Купите билеты на футбольный матч Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу между командами «Зенит» и «Крылья Советов» и насладитесь первоклассным спортивным зрелищем. На нашем сайте покупка позволит вам сэкономить время и сделать этот процесс более комфортным. Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность: наличие билетов обновляется ежедневно, а покупка электронных билетов доступна круглосуточно.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+