Билеты на концерт группы «КняZz»

Газпром Арена19 июл. 20:00Рок16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 июля 2024 года на «Газпром Арене» состоится большой концерт группы «Княzz», посвященный Михаилу Горшеневу и группе «Король и Шут».

Новое шоу под названием «Как в старой сказке» подарит всем поклонникам панк-рока встречу с любимыми легендарными хитами «КиШ». Дата проведения концерта и его название выбраны не случайно. 19 июля – трагическая дата для всех поклонников творчества Михаила Горшенева и его друзей. В память о своем друге, коллеге по сцене и группе «Король и Шут» Андрей Князев и его команда исполнят лучшие хиты легенды.

Не секрет, что автор большинства текстов «КиШ» - Андрей Княzz. Его мрачноватые мистические сказки, иллюстрации к рисованным клипам и обложкам альбомов и невероятный талант Горшенева как мелодиста подарили нам потрясающие баллады. И пусть группы давно уже нет, ее творческое наследие продолжает покорять сердца слушателей, объединяя поколения.

Билеты на концерт «Княzz» — это музыкальная экскурсия по истории группы, лучшие песни с альбомов разных лет, интересные каверы и кое-что из творчества нового проекта Андрея Князева, продолжающего стилистику «Короля и шута». Здесь будут и первые сказочно-мистические боевики и трогательные рок-баллады. Для каждой композиции подобрана собственная сценография и уникальный видеоряд. Это будет шоу уникального формата. Не пропустите!

Как купить билеты на концерт группы «Княzz» онлайн

Занять лучшие места на «Газпром-Арене» на этом шоу проще, чем кажется! У нас вы можете купить билеты на концерт группы «Княzz» за пару минут. Оставьте заявку, указав свои данные, электронную почту, контактный телефон. После оплаты на ваш электронный ящик будут направлены электронные билеты. Скачайте их на телефон и сохраните вместе с чеками. Распечатывать их для входа на стадион не нужно.

Встречаемся на «Газпром Арене»!

 

Вопросы и ответы

Выступление группы «КняZz» в Санкт-Петербурге пройдет 19 июля 2024 года. В ходе этого уникального события, вы сможете насладиться ярким и эмоциональным выступлением музыкантов. Они преподнесут вам целую палитру своих хитов, а также представят новые захватывающие композиции.
Концерт группы «КняZz» в Санкт-Петербурге пройдет на сцене Газпром Арены. Каждый билет на этот концерт — это билет в мир уникальной музыки и неповторимой атмосферы, которую создают на сцене музыканты «Княzz». Не упустите возможность стать частью этого потрясающего музыкального путешествия и окунуться в мир музыки, которая никого не оставит равнодушным.
Цены на билеты на концерт группы «КняZz» в Санкт-Петербурге варьируются в зависимости от выбранной зоны и категории места. Если вы хотите приобрести билеты на этот концерт онлайн, а также получить подробную информацию о стоимости, вы можете посетить наш сайт. Наш сервис предлагает удобный выбор мест и безопасную систему оплаты.
Купить билеты на концерт группы «КняZz» в Санкт-Петербурге можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

12+

Фестиваль

Петровские ассамблеи 3.2.1

Газпром Арена

02вск, 18:00июн

12+