Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Химки

Газпром Арена07 мая 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В рамках турнира Российской Премьер-Лиги на игровом поле «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоится матч между футбольными командами «Зенит – Химки»

Футбольная команда «Зенит» является символом и гордостью Санкт-Петербурга. Первая команда была основана ещё в 1925-м году из рабочих ленинградского завода металлов. Длинная футбольная карьера и большое количество трофеев делает ее одной из самых популярных футбольных команд в России. Игроки «Зенита» являются восьмикратными обладателями Кубка чемпионов России. Команда выигрывала множество национальных Кубков, является семикратным обладателем Суперкубка России. А также прославилась победными матчами за Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА в 2008-м году. Главный тренер команды в настоящее время Сергей Семак.

Футбольный клуб «Химки» ведёт свою историю с 1997 года. Первая команда сложилась из игроков существовавших ранее клубов «Новатор» и «Родина». Футболисты уверенно играли в матчах Любительской футбольной лиги, а затем вышли в финал чемпионата. Теперь «Химки» полноправный участник Высшей лиги России. Команда дважды побеждала на Кубке России в 2005 и 2020 году. Сейчас главным тренером команды является Игорь Черевченко.

Приобрести билеты на матч «Зенит-Химки» вы можете на нашем сайте, заполнив заявку. После обработки заказа и оплаты, ваши билеты будут высланы на указанную почту.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

24срд, 20:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+