Билеты на матч 1/16 Лиги Европы Зенит - Бетис

Газпром Арена17 фев. 202220:45Лига Европы0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1/16 Лиги Европы между командами "Зенит" и "Бетис" состоится в Санкт-Петербурге на “Газпром Арене”. Команды разыграют путевку в следующий раунд плей-офф. Болельщикам на трибунах предстоит увидеть красивое футбольное представление, с участием лучших спортсменов европейского региона. Официальные билеты на матч "Зенит" – "Бетис" 1/16 финала Лиги Европы на “Газпром Арене” вы можете купить у нас!

У коллективов практически не было очных схваток. Несмотря на участие во множество еврокубков, составы встречались только один раз – в товарищеском матче 2015 года, где победу одержал российский клуб. Многие эксперты делают однозначные прогнозы на матч "Зенит" – "Бетис" 17 февраля 2022 года в пользу испанцев, ведь именно их “питерцы” хотели видеть соперниками меньше всего.

Российский “Зенит”

Уже несколько лет клуб удерживает лидерство в национальном чемпионате, показывает неплохие результаты в международных турнирах. Этот сезон “Зенит” проводит в ЛЕ, получая массу опыта от встречи с новыми соперниками. Предстоящая встреча с “Бетисом” будет непростой. К оппоненту придется серьезно готовится, чтобы показать достойное выступление. Позитивным фактором для российской команды станет схватка на домашнем стадионе.

Испанский “Бетис”

“Реал Бетис” проводит хороший сезон в Ла Лиге, занимая третью строчку в турнирной таблице, следом за Мадридским “Реалом” и “Севильей”. В 1/16 финала Лиги Европы испанский клуб приедет в Россию, чтобы сразиться с “Зенитом” на его поле. Гостевые игры всегда сложнее, так что к схватке нужно подойти ответственно, даже если коллектив находится в статусе фаворита.

17 февраля “Газпром Арена” подарит любителям европейского футбола красивое сражение между "Зенитом" и "Бетисом". С трибун смотреть игру "Зенит" – "Бетис" в Лиге Европы будет намного интереснее – живые эмоции, рев трибун и невероятная атмосфера запомнятся надолго! На кону стоит проход в следующий этап плей-офф, так что нужно болеть за любимый клуб изо всех сил.

Как купить билеты на "Зенит" – "Бетис" Лиги Европы 17 февраля?

Чтобы посмотреть сражение Лиги Европы в Санкт-Петербурге, оформите заказ у нас на сайте. Понадобится выбрать свободное место на стадионе и указать подходящий способ оплаты. Расплатиться можно картой или наличными. Купить билеты на футбол "Зенит" – "Бетис" 1/16 финала Лиги Европы в Санкт-Петербурге можно за пару минут. Введите платежные данные и e-mail, куда поступят электронные билеты и чек об оплате. Мы предоставляем оригинальные билеты, по которым можно без труда пройти на стадион. Распечатывать электронные билеты не нужно – покажите их на телефоне при входе на арену.

Билеты на матч "Зенит" – "Бетис" ЛЕ-2022 можно купить за наличные. Для этого понадобится указать телефон и адрес, на который курьер привезет билеты. Оплата производится при получении заказа. Стоимость доставки рассчитывается отдельно. При необходимости билеты можно вернуть или обменять. Финальная цена билетов на "Зенит" – "Бетис" на “Газпром Арене” Санкт-Петербурга с учетом доставки, указывается при оформлении.

У футбольных болельщиков есть хороший шанс увидеть красивое сражение в Санкт-Петербурге. Лига Европы переходит в заключительную стадию, когда каждое сражение может оказаться решающим. Билеты на матч "Зенит" – "Бетис" ЛЕ 17 февраля в Санкт-Петербурге заказывайте у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+