Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Уфа

Газпром Арена06 мар. 202216:30Российская Премьер Лига6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В Санкт-Петербурге 06 марта 2022 года на газоне знаменитой и многофункциональной «Газпром Арены» пройдет матч 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Уфа» (Уфа). Соблюдайте социальную дистанцию.

Футбольный клуб под названием «Зенит» не нуждается в особом представлении для любого болельщика в нашей стране. Это российский коллектив, который три сезона подряд не знает себе равных в отечественном первенстве и также весьма успешно представляет Россию в клубных европейских соревнованиях. Прошлый сезон в РПЛ команда завершила на первом месте и занимает лидирующие позиции в розыгрыше этого года. Очень вероятно, что питерские футболисты настроены завоевать четвертый титул подряд.

С 2009 года в российских футбольных первенствах город Уфу представляет одноименный коллектив. Стоит признать, что команда делает это весьма успешно. С 2014 года «Уфа» на постоянной основе выступает в РПЛ и сумела добиться хороших результатов.

Почти всегда «Уфа» была неудобным соперником для многих клубов России. Зрители могут рассчитывать на интересное футбольное зрелище.

Купить билеты на матч знаменитых клубов из РПЛ в лице «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Уфы» (Уфа) можно онлайн с помощью услуг нашего сайта. Мы гарантируем оригинальность каждого билета и право пользователей на его возврат или обмен.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+