Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Рубин

Газпром Арена28 фев. 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

В городе Санкт-Петербурге 28 февраля 2022 года на футбольном газоне многофункциональной локации под названием «Газпром Арен» пройдет матч 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Рубин» (Казань). Придерживайтесь социальной дистанции.

Футбольный клуб под названием «Зенит» не нуждается в особом представлении для любого болельщика в нашей стране. Это российский коллектив, который три сезона подряд не знает себе равных в отечественном первенстве и также весьма успешно представляет Россию в клубных европейских соревнованиях. Прошлый сезон в РПЛ команда завершила на первом месте и занимает лидирующие позиции в розыгрыше этого года. Очень вероятно, что питерские футболисты настроены завоевать четвертый титул подряд.

Знаменитый казанский «Рубин» совершенно точно выглядит достойным соперником питерцам в этом матче. Этот клуб и сам может похвалиться высокими достижениями, особенно в эпоху 2000-х и 2010-х. Прошлый сезон в РПЛ коллектив завершил на четвертом месте, что говорит о хорошей игровой форме.

Вряд ли «Рубин» станет проходным соперником для питерцев в этом матче. Казанский клуб всегда умел играть в хороший футбол и против грандов.

Купить билеты на игру с участием знаменитых клубов из РПЛ в лице «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Рубин» (Казань) можно онлайн на странице нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+