Зенит - ЦСКА

Газпром Арена26 авг. 202120:45Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 тур подарит любителям российского футбола шикарный матч между "Зенитом" и "ЦСКА" 26 августа. Это первая игра команд в сезоне. Она определит, кому из них придется отыгрываться в дальнейшем. Билеты на матч "Зенит" - "ЦСКА" можно легко купить на нашей площадке, с помощью онлайн-заказа.

Предсказать результат встречи довольно непросто. Оба клуба хотят побеждать в новом сезоне и набирать максимальное количество очков. “Зениту” предстоит подтвердить свое звание, которое он удерживает уже 3 сезона. “ЦСКА” обязательно попробует вернуться в топ-5 Лиги. На бумаге “зенитчики” выглядят сильнее, но все решится на поле. Впрочем, за действующих чемпионов также выступает тот факт, что игра пройдет на их поле - питерской “Газпром Арене”.

По истории встреч все не в пользу “армейцев”. Они проиграли последние 3 схватки. Один из них был крупным поражением 0:4. Теперь “красно-синим” надо отыгрываться и набирать форму. Купить билеты на "Зенит" - "ЦСКА" и поболеть за своих, можно уже сейчас!

“ЦСКА” - претендент на место в первой пятерке таблицы

За последние примерно 20 лет, “ЦСКА” можно назвать одним из самых стабильных клубов РПЛ. Он показывает хорошие результаты и цепляется за самые высокие строчки турнирной таблицы национального чемпионата. Прошлый сезон стал некоторым исключением. Клуб занял 6 место, выпав из первой пятерки. Фанаты надеются, что это не надолго и “армейцы” вернуться в топ-5.

Встречу с "Зенитом” придется играть в гостях, но “ЦСКА” та команда, которая может справляться с вызовами. Если из Питера удастся увезти 3 очка, это будет большой успех.

Купить билеты на "Зенит" - "ЦСКА" можно у нас. Болейте за своих прямо с трибун и следите за всеми событиями на поле собственными глазами!

Чемпион РПЛ “Зенит”

Санкт-Петербургский коллектив является действующим чемпионом национальной Лиги. Судя по всему отдавать этот титул команда не собирается. Сейчас она имеет чуть ли не самый сильный состав за всю историю выступлений. Чтобы выиграть титул в 4 раз подряд, “Зениту” понадобится каждое набранное очко.

Домашний матч надо обязательно выигрывать, тем более против топ-6 Лиги. Футбол "Зенита" и "ЦСКА" выйдет красивым. Смотреть на него будет приятно болельщикам одной и другой команды. “Армейцы” не раз доказывали, что могут на равных бороться с топовыми клубами чемпионата. Так что расслабляться против них точно не стоит.

Купить билеты на "Зенит" - "ЦСКА" и поддержать своих фаворитов можно прямо сейчас, оформив онлайн-заказ.

Где можно приобрести билеты на "Зенит" - "ЦСКА" РПЛ?

Купить билеты на "Зенит" - "ЦСКА" и другие игры Премьер-Лиги можно на нашей площадке. Фанатам доступен онлайн-заказ. Он делается очень просто и быстро. Надо выбрать свободное место и оплатить билет. После этого на почту придет чек и электронный билет, по которому можно пройти на стадион.

Цену билета "Зенит" - "ЦСКА" и даты проведения матчей узнавайте на сайте. Болейте за своих и наслаждайтесь ярким отечественным футболом от лучших команда РПЛ!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+