Зенит - Динамо

Газпром Арена29 окт. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч "Зенит" – "Динамо" 13 тур РПЛ

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

На известной футбольной площадке Санкт-Петербурга «Газпром Арена» состоится долгожданный матч между «Зенитом» и «Динамо». 13 тур РПЛ назначен на 29 октября. Команды впервые встретятся на поле в этом сезоне. Игроки «Зенита» будут чувствовать себя уверенными на домашней территории. К тому их команда является лидером турнирной таблицы. Команда «Динамо» в свою очередь не намерена сдавать позиции. По прогнозам наблюдателей игра "Зенит" – "Динамо" должна быть захватывающей и фееричной. Однако невозможно точно определить, как завершится футбол "Зенита" и "Динамо". Счёт игры может измениться в любую сторону. По показателям последних матчей между этими командами, их силы равнозначны.

"Зенит"

Эта команда из г. Санкт-Петербург является самой популярной. Она была создана очень давно, за ее плечами целая история. «Зенит» удостоен множества наград и титулов. Слаженная работа игроков и тренеров дает отличные результаты. Победы «Зенита» — заслуженное вознаграждение за каждодневный труд.

Фанаты возлагают надежды на своего лидера. Игроки «Зенита» полны решимости. За последние три игровых сезона команда держится на первой позиции Российской Премьер-Лиги. Предстоящая игра обещает быть жаркой. Рекомендуется смотреть "Зенит" – "Динамо" непосредственно с трибуны стадиона. Только так можно прочувствовать весь масштаб игры и накал эмоций.

Поможет ли команде «Зенит» присутствие на родном игровом поле? Возможно, домашняя обстановка повлияет на футболистов самым благоприятным образом. Болельщики смогут подтвердить это или, наоборот, опровергнуть. Чтобы не пропустить самые зрелищные моменты матча, нужно смотреть футбол "Зенит" – "Динамо" вживую, прямо на стадионе. Чтобы это сделать, достаточно купить билеты на игру.

"Динамо"

Эта московская команда имеет не меньше титулов, чем знаменитый «Зенит». История «Динамо» - это целых 100 лет. За это время в ее арсенале накопилось множество наград за победы в турнирах и других футбольных соревнованиях. Эта игра для игроков «Динамо» крайне важна. Прошлая игра позволила команде занять 7 место среди участников турнира. На этот раз ставки высоки. Футболисты намерены вырваться вперед, ведь для этого у них есть все шансы.

Игра должна быть крайне напряженной. Две исторические команды с богатым прошлым и большими амбициями сойдутся на поле. Это будет невероятный футбол. "Зенит" и "Динамо" не уступят и будут сражаться до финального свистка.

Как и где купить официальные билеты на "Зенит" – "Динамо"?

Самый простой и доступный вариант для приобретения билетов на игру "Зенит" – "Динамо" — купить их онлайн посредством нашего сайта. Для этого, потребуется минимум усилий:

  • определиться с нужной трибуной;
  • отметить желаемые места (наличие свободных мест указано на сайте);
  • оплатить забронированные билеты банковской картой.

После того, как оплата будет произведена, на электронную почту направляется чек, который свидетельствует об успешно проведенной покупке.

Не пропустите это событие. Игра "Зенит" – "Динамо" — это событие исторического масштаба

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+