Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Евро 2020 - игры в России!

Долгожданный Чемпионат Европы по футболу наконец состоится этим летом! Газпром Арена в СПБ примет в своих стенах несколько игр основной стадии и 1 матч плей-офф. Но чтобы попасть на эти игры, кроме билетов вам обязательно понадобится паспорт болельщика. Без него пройти на стадион просто не получится. Так что, если вы уже купили билеты на какую-то игру, не забудьте, что еще нужен паспорт болельщика 2021.

Что такое паспорт болельщика и зачем он нужен?

Он представляет собой специальный документ, в виде карточки. В его чипе указывается вся информация о болельщике. В паспорте болельщика Евро записывается ФИО. На самой карточке изображается фотография зрителя. Паспорт болельщика или Fan id не только позволяет войти на стадион, но также обеспечивает безвизовый въезд и выезд из страны. Документ начинает действовать за 2 недели до первой игры в СПБ. Очень важно, чтобы паспорт был не старого образца. Карточки, сделанные до 01.10.20 не действительны. Их нужно было обновить до конца прошлого года. Если вы этого не сделали, придется оформлять новый документ.

Как можно сделать Паспорт болельщика?

В России чтобы посмотреть Чемпионат Европы по футболу, паспорт болельщика необходим. Без него вас не пустят на стадион. Но есть простой и быстрый способ получения паспорта болельщика. Оформить заявку на выдачу документа можно прямо на этой странице. Все делается очень просто. После подачи заявки, в самое короткое время вам позвонит наш менеджер и попросит предоставить свои данные. Для анкеты потребуется стандартные сведения. По ним и оформляется документ. Оплатить услуги по предоставлению Fan id можно на сайте.

После оплаты и оформления документа, забрать его можно одним из двух способов - через почту или в специальном пункте выдачи. Центры по выдачи Паспорта болельщика находятся в Москве и СПБ. Если вы живете в одном из этих городов, то забрать паспорт болельщика можно лично, посетив такой центр.

Оформление заявки и предоставление данных не займут много времени. Все делается из дома. С Fan id вы получаете возможность посещать матчи Евро, которые пройдут в РФ.

Какие данные нужны для оформления паспорта болельщика?

Для оформления заявки нужны совершенно стандартные данные:

  • ФИО;
  • дата рождения;
  • пол;
  • паспортные данные;
  • номер мобильного;
  • email;
  • цифровая фотография в формате jpg/jpeg (файл размером до 1 мб);
  • адрес (при заказе доставки документа по почте).

До старта Чемпионата Европы остается совсем немного времени! Совсем скоро вам понадобится паспорт болельщика Евро 2021. Санкт – Петербург уже готов принимать у себя большой футбольный праздник и его гостей!

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+