Швеция - Польша, Евро-2020, Группа E

Газпром Арена23 июн. 202119:00Группа E Евро-20200+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Швеция – Польша

В конце июня, 23 числа, российских болельщиков ждет грандиозный матч Швеция – Польша Евро 2020. Встреча пройдет в рамках группы Е. Обе сборных очень сильные и противостояние точно будет жарким. Такое зрелище нельзя пропустить! Швеция - одна из сильнейших команд Европы.
В 2018 г. она смогла добиться хорошего результата и прошла в ¼ финала Чемпионата мира. Польша, хоть и имеет меньший рейтинг, но все-таки остается сильной командой. В составе есть сильные игроки, которые приложат все усилия, чтобы игра вышла достойной и крепкой. Спрогнозировать результаты будущего матча сложно. Но зато можно лично посмотреть встречу коллективови оценить их мастерство вживую! Для этого нужно купить билеты на матч Польша-Швеция. Только нужно успеть, ведь с каждым днем свободных мест на трибунах остается все меньше.

Шведская сборная

Швеция получила большой “буст” к своей игре в 2016 г, когда пост главного тренера занял Янне Андерссон. С ним команда смогла пройти в финальную стадию мирового чемпионата впервые более чем за 10 лет. Продемонстрировала хороший результат в Лиге наций, опередив Россию и Турцию. Впрочем, история сборной была яркой и до нового наставника. В ‘92 году команда добралась до полуфинала первенства Европы. В ‘58 играла в финале Чемпионата мира. Несколько раз участвовала в финальных состязаниях разных турниров. В рейтинге ФИФА Швеция входит в двадцатку сильнейших команд, в УЕФА - топ 17.

Матч Швеции с Польшей по футболу состоится уже скоро. Эта игра будет большим подарком для болельщиков. Евро 2020 все ждут еще с прошлого года. И сейчас у российских фанатов есть возможность лично посетить мощное противостояние, которое пройдёт в СПБ. Если вы не хотите его пропустить, тогда купите билеты на матч Швеция – Польша на нашем сайте. Это можно сделать прямо сейчас!

Польская сборная

Этот коллектив является одним из самых старейших в Европе. Его формирование связано с первым выступлением против Венгрии, на поле соперника, в 1921 г, завершившимся со счетом 0:1 в пользу принимающей стороны. Польская сборная имеет несколько бронзовых трофеев на разных чемпионатах и даже победу на Олимпийских играх ‘72 года. Это сильный соперник, с которым обязательно нужно считаться. В рейтинге ФИФА команда имеет 22 строчку, в УЕФА - 9.

Чтобы посмотреть шикарную игру между двумя сильными сборными, нужно купить билеты на футбол Швеции и Польши. Это все еще можно успеть сделать, но лучше поторопиться, потому что количество свободных мест уменьшается день ото дня. Матч назначен на 23 июня.

Где покупать билеты на матч Швеция - Польша?

Приобрести онлайн билеты на матч Швеции и Польши Евро-2020 можно на нашем сайте. Сделка совершенно безопасна. После оплаты электронный билет приходит на ваш email, указанный при покупке. Также в письме приходит чек, подтверждающий оплату. Петербург подарят вам незабываемый футбольный вечер! Станьте частью футбольной истории Евро 2020!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+