Швеция - Словакия, Евро-2020, Группа E

Газпром Арена18 июн. 202116:00Группа E Евро-20200+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Швеция – Словакия

Европейский чемпионат EURO 2020, который, к сожалению, был отменен в связи с пандемией Коронавируса, уверенно стартует в 2021 году. Этим летом, 18 июня на Газпром Арене в городе Санкт-Петербург состоится матч Швеция – Словакия. Этот ЕВРО 2020 обещает нам много интересных поединков. Все команды имели время, чтобы основательно подготовиться.

Такой футбол стоит, чтобы вы его посмотрели, ведь команды этих государств имеют в своем арсенале сильнейших игроков. Билеты на матч Швеции и Словакии уже свободно продаются. Не попасть на такой уникальный матч – это просто преступление! К тому же он состоится в нашей родной стране. Матчи EURO 2020 в этом году пройдут в 11 городах. В РФ будет проходить не один матч Евро 2020 Швеция – Словакия, но и другие, не менее зрелищные игры. Уже сейчас у вас есть уникальная возможность купить на них билеты.

Сборная Швеции

В 2016 году команду сборной этой небольшой страны возглавил главный тренер Янне Андерсон. С этого момента, специалисты отмечают возрождение шведской команды. Ведь под руководством Андерсона, команда первый раз за всю историю попала в финал чемпионата мира. Позже, сборная Швеции результативно сыграла в Лиге Наций, опередив сборные Турции и России. Правда, в былые времена, шведская сборная тоже имела некоторые достижения. Например, полуфинал в 1992 году, и четвертьфинал Чемпионата Европы в 2004.

Поединок, который состоится в Санкт-Петербурге этим летом, обещает быть захватывающим. Пропускать такую игру просто нельзя, ведь она пройдет в российском городе. Купить билеты на матч Швеция – Словакия можно прямо сейчас!

Сборная Словакии

После развала Чехословакии, как сборная отдельного государства, Словакия команда дебютировала в 1993 году. Больших успехов особо не было, но в 2010 году словаки уверенно дошли до одной восьмой финала, где проиграли игрокам сборной Нидерландов. В 2015 году команда впервые выступила на европейском чемпионате. В списке УЕФА за 2017 год, словаки находятся на 16-м месте. В рейтинге ФИФА – на 32-м. Амбициозные игроки команды так просто не уступят сопернику в предстоящем матче. Купить билеты, чтобы воочию увидеть этот зрелищный футбол, можно прямо сейчас. Вам выпала отличная возможность побывать на матче Швеция – Словакия чемпионата ЕВРО 2020.

Где можно купить билеты на матч Швеция – Словакия?

Для того, чтобы поучить стопроцентное удовольствие от качественного футбола, необходимо попасть на матч между шведами и словаками. Наш сервис дает вам шанс купить билеты на эту грандиозную игру. На все уйдет несколько минут. Вам нужно выбрать дату проведения матча, выбрать понравившийся сектор и место. Немного подождать пока заявка будет в обработке. Оплатить билеты можно сразу на сайте. После оплаты, билет вместе с чеком, придут на вашу электронную почту. Можно получить билет в нашем офисе, либо дождаться, пока его доставит курьер. Билеты на футбол между Швецией и Словакией 2020 уже практически у вас, но поторопитесь!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+