Польша - Словакия, Евро-2020, группа E

Газпром Арена14 июн. 202119:00Группа E Евро-20200+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Польша – Словакия: матч 14 июня

Матчи Чемпионата Европы 2020 пройдут, в том числе в Санкт-Петербурге. Один из семи матчей в этом городе состоится 14 июня, и это будет встреча Польша – Словакия. Можно не сомневаться, что болельщики останутся довольны игрой. Обе сборные настроены на победу очень решительно. Но за всю историю встреч этих команд удача чаще всего улыбалась Польше. В 1995 году, когда сборные встретились впервые, Польша победила с разгромным счетом 5:0. После этого у Словакии случались в играх с этим соперником и победы и ничьи. Но в любом случае, предстоящий футбол Польша – Словакия вызовет у болельщиков большой интерес. Если вы не хотите пропустить великолепное зрелище, то просто необходимо приобрести билеты на Евро 2020, чтобы не остаться в стороне от настоящего футбольного праздника. Игра мастеров европейского футбола состоится уже очень скоро, и тем, кто хочет лично присутствовать на матче, стоит поторопиться.
На футбол Польша – Словакия билеты долго невостребованными не останутся.

Футбольная сборная Польши

Если учесть, что впервые сборная Польши сыграла в 1921 году, то можно понять, насколько стары традиции этой футбольной команды. Тогда в первом своем матче польские футболисты потерпели поражение от сборной Венгрии. Но в их арсенале довольно много побед. И другие команды понимают, что легкой игра с Польшей не будут. Хотя поляки еще ни разу не занимали первое или второе место на чемпионатах, но третье место им доставалось неоднократно. К тому же, им удавалось брать не только серебро, но и золото на Олимпийских играх. ФИФА поставила Польшу на 22 место в своем рейтинге, а УЭФА даже на 9 по итогам 2017 года. Исходя из всего этого, очевидно, что матч Польша – Словакия 14 июня стоит посетить, чтобы воочию увидеть игру сборной Польши.

Футбольная сборная Словакии

Словацкая республика образовалась не так уж давно, поэтому история ее сборной началась только в 1993 году. Именно тогда она приняла участие в первых международных играх. А первое значимое достижение, которого добилась сборная Словакии, произошло в 2010 году. Тогда сборной удалось дойти до 1/8 финала. Затем была игра с Нидерландами, в которой словаки проиграли 1:2. При этом, Чехия и Словакия когда-то были в составе одного государства, но теперь они имеют разные сборные, соперничающие друг с другом. Пока им не удалось выяснить, какая из этих двух команд сильнее. Удачи и неудачи сопутствуют, как одним, так и другим.

В 2015 году сборная Словакии впервые попала на чемпионат Европы. 32 место в списке ФИФА и 16 место в списке УЭФА в 2017 году являются достижениями этой команды на сегодняшний день. Но на матче команда готова на все, чтобы порадовать своих болельщиков. В данный момент у поклонников этой сборной есть возможность купить билет на предстоящий матч. Поэтому, возможность лично присутствовать на играх Евро 2020 пока еще есть. Билеты на игру Польши и Словакии еще есть в продаже, и поторопиться их приобрести однозначно стоит.

Информация для желающих приобрести билеты

Наш сайт предоставляет всем желающим возможность купить билет на футбол Польша – Словакия. Для этого просто нужно указать дату матча, и отправить нам вашу заявку. Кроме того, вы можете даже выбрать места, на которых хотели бы сидеть во время просмотра игры. Вы оставляете свой e-mail, осуществляете оплату, и вам на почту придет чек об оплате и билет в электронном виде. Информацию о том, сколько стоит билет на футбол, вы также можете узнать на нашем сайте. Для этого вам только необходимо будет указать, какой сектор и место вы хотели бы приобрести. Именно сейчас, не теряя времени, вы можете купить билет матч 14 июня.

Учитывайте, что не так уж часто соревнования подобного уровня проходят в России. Поэтому не стоит лишать себя удовольствия посмотреть футбол европейского уровня!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+