Зенит - Локомотив

Газпром Арена02 мая 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Зенит» и ФК «Локомотив» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! В рамках 28-го тура состоится матч команд из Санкт-Петербурга и Москвы на стадионе «Газпром Арена». Будьте готовы к игре 2 мая!

Футбольный клуб «Зенит» знаменит наградами и достижениями не только на территории родной страны, но и за ее пределами. История команды начинается в далеком 1925 году, и за почти столетие «Зенит» добился больших успехов. В копилке титулов команда многократное золото чемпионата России, Кубок Премьер-Лиги, Кубок и Суперкубок УЕФА 2008 года. Прошлый сезон «Зенит» вновь стал чемпионом с огромным разрывом от остальных клубов – целых 15 баллов, и, судя по турнирной таблице текущего сезона, «Зенит» намерен в восьмой раз завоевать золото главного турнира страны.

Московскому клубу «Локомотив» скоро стукнет сотня лет – бывшая «Казанка» появилась в далеком 1922 году. Одной из первых крупных побед «Локо» стал Кубок СССР 1936 года, и именно с такого знаменательного дня у клуба стала появляться армия верных поклонников. Но и «Локо» не остался в долгу, регулярно радуя фанатов победами и титулами – на счету команды трехкратная победа в чемпионате России и десять Кубков России.

121 совместный матч на счету «Зенита» и «Локомотива» - цифра действительно впечатляющая, что неудивительно. Первые совместные матчи команд начались еще в 40-ых годах прошлого века, в Высшей лиге, и спустя столько игр москвичи и петербуржцы так и не выяснили, «кто круче» - 40 побед «Локомотива» на 42 победы «Зенита» - по-настоящему накаленная и острая игра ожидает болельщиков в мае!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+