Зенит - Боруссия Дортмунд

Газпром Арена08 дек. 202020:55Лига Чемпионов0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Петербургский "Зенит" сыграет с дортмундской "Боруссией" на групповом этапе Лиги чемпионов. Кроме того, в группу F попал римский "Лацио" и бельгийский "Брюгге".

В прошлом году «Зенит» в групповом этапе встречался с французским «Лионом», немецким «Лейпцигом» и португальской «Бенфикой», набрал 7 очков и занял последнее, четвертое, место.

Футбольный клуб "Боруссия Дортмунд", известный также как Боруссия Дортмунд или просто Дортмунд, является немецким спортивным клубом, базирующимся в Дортмунде, Северный Рейн-Вестфалия. Основанная в 1909 году восемнадцатью футболистами из Дортмунда, футбольная команда сейчас является частью крупного основанного на членстве спортивного клуба, состоящего больше, чем из 145,000 участников. Дортмунд считается вторым самым богатым спортивным клубом в Германии и 11-й самой богатой командой в мире.

Зенит, представляющий город Санкт-Петербург, относится к главным лидерам российского футбола. 25 мая 1925 года считается датой его спортивного рождения. Сейчас на счету петербургской команды имеется много достижений не только национального, но и европейского уровня, а болельщиками клуба считают себя больше половины жителей города. Футбольный клуб «Зенит» – один из символов Петербурга, также он является базовым клубом национальной сборной России.

Очередной виток противостояние клубов нам предстоит увидеть 8 декабря 2020 года в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Команды встретятся на стадионе «Газпром Арена», чтобы снова выяснить, кто выйдет победителем.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+