Швейцария - Испания, Евро 2020, 1/4 Финала

Газпром Арена02 июл. 202119:001/4 финала Евро-20200+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Четвертьфинал Чемпионата Европы

Долгожданный Чемпионат Европы наконец-таки начнется. Пусть и с большим опозданием. Нам доведется посмотреть за футболом самого высокого класса. Тем, кто не представляет себе крупный футбольный турнир без личного похода на стадион, желательно поторопиться купить билеты на четвертьфинал Евро 2020.

Любые болельщики, даже те, кто не особо следит за этим видом спорта, и смотрит матчи только в период больших мероприятий, отлично знают, что истинную атмосферу праздника можно ощутить только на стадионе непосредственно во время игры команд. Телевидение не способно передать все эти эмоции и энергетику, которые чувствуешь, сидя на заполненной трибуне. Из-за вируса, охватившего весь мир, Евро потребовалось отложить на год. И теперь самый главный футбольный турнир Европы возвращается!

В Санкт-Петербурге пройдет четвертьфинал Евро 2020. Матч намечен на 2 июля. Между собой сыграют команды, прошедшие из одной восьмой финала. Какими бы ни были соперники, и как бы ни прошла игра, она обязательно получится интересной и напряженной. Ведь на встрече сойдутся наиболее достойные команды, прошедшие групповой этап и победившие в прошлом раунде плей-оффа. Ставки в четвертьфинале невероятно высоки: проход в полуфинал или самолет домой. Чтобы лично следить за красивейшим матчем, успейте купить билеты на четвертьфинал Евро 2021. Свободных мест с каждым днем остается меньше и меньше.

Четыре четвертьфинальных матча пройдут в разных городах, одним из которых станет СПБ. Помимо четвертьфинала Евро 2021 в Санкт-Петербурге планируется провести и другие игры. Это 6 матчей основного этапа Чемпионата. Российская сборная сыграет дома 2 матча. Поэтому присутствие на арене обязательно. Болейте за наших лично, и смотрите за их игрой в родных стенах, купив билет на четвертьфинал Евро. Ваша поддержка поможет командам победить!

Игры, которые состоятся в Санкт-Петербурге

Вот матчи групповой стадии, которые пройдут в СПБ:

  • 12 июня (Бельгия - Россия)
  • 14 июня (Польша - Словакия)
  • 16 июня (Финляндия - Россия)
  • 18 июня (Швеция - Словакия)
  • 21 июня (Финляндия - Бельгия)
  • 23 июня (Швеция - Польша)

Последней игрой на нашем поле будет четвертьфинал Евро 2020. Купить билеты на эту игру вы можете на нашем сайте! Попасть на это большое событие - настоящая удача! Ведь количество свободных мест быстро уменьшается!

Как можно купить билеты на четвертьфинал Евро?

Чтобы купить билеты на четвертьфинал Евро 2020, надо лишь оформить онлайн покупку на нашем сайте. Это делается быстро и просто. Вы потратите всего несколько минут. Не придется проводить время в дороге и долго стоять в очередях. Просто выбираете трибуну и свободное место. Потом совершаете оплату. На почтовый ящик приходит электронный билет и чек. Позвольте себе поучаствовать в самом ярком футбольном мероприятии Европы! Это событие будет невероятным!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+