Билеты на товарищеский матч Россия - Ирак

Газпром Арена26 мар. 202318:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Предзаказ.

Время начала матча может измениться.

26 марта сборная России сыграет товарищеский матч с Ираком. Команды встретятся в Санкт-Петербурге. Болельщиков ждет напряженное противостояние двух сильных сборных, за которым будет интересно следить с трибун. Купить билеты на товарищеский матч Россия – Ирак можно онлайн. Бронируйте места на трибунах, чтобы поддержать футболистов в интересной схватке.

Сборные России и Ирака не встречались на крупных международных соревнованиях. Единственный турнир, в котором участвовали обе команды, был Кубок Неру 1995 года в Калькутте. Однако прогноз на матч Россия – Ирак в Санкт-Петербурге делать сложно. Тогда в чемпионате выступала молодежная сборная России, футболисты которой были младше 20 лет. Кубок Неру выиграл Ирак, а Россия заняла второе место. Финал между сборными завершился счетом 1:0 в пользу сборной Ирака. Смотреть футбол Россия – Ирак в Санкт-Петербурге в 2023 году точно будет интересно.

Сборная России

Отечественная футбольная сборная считается наследницей сборной Советского Союза, но ее статистику принято рассматривать отдельно от сборной СССР. Сборная России участвовала в четырех чемпионатах мира и шести чемпионатах Европы. В 2017 году также принимала Кубок конфедераций. Самыми большими достижениями коллектива стало третье место на чемпионате Европы 2008 года и выход в четвертьфинал на чемпионате мира 2018 года, где сборная России была хозяйкой.

Сборная Ирака

Футболисты сборной представляют страну на всех международных соревнованиях. Последним чемпионатом мира, в котором играл Ирак, был турнир 1986 года. С 1990 по 2022 год сборная Ирака ни разу не проходила квалификацию на мировое первенство. Но у команды были хорошие результаты в Кубке Азии. С 1996 по 2019 год сборная регулярно выходила в плей-офф этого турнира, а в 2007 году завоевала чемпионский титул.

Как купить билеты на матч Россия – Ирак онлайн?

Забронировать места на трибунах можно через наш сайт. Достаточно выбрать места на схеме арены и указать контактные данные. Получить билеты на товарищеский матч Россия – Ирак в Санкт-Петербурге можно на электронный адрес или курьерской доставкой. Оплатить заказ можно онлайн из любой точки мира или наличными, при получении. Цена билетов на футбол Россия – Ирак не включает стоимость доставки курьером.

Болейте за любимый состав и наслаждайтесь красивым футболом в товарищеской схватке мощных коллективов. Бронируйте билеты на матч Россия – Ирак в Санкт-Петербурге 26 марта прямо сейчас.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+