Зенит - Ахмат

Газпром Арена11 сент. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности.

Зенит – профессиональный футбольный клуб, основанный в 1925 году. Футбольный клуб Зенит имеет огромный список наград в сфере Российского футбола. Петербуржцы занимают одну из лидирующих позиций в турнирной таблице и просто так не готовы уступить свое почетное место. Игра состоится на стадионе «Газпром Арена», который находится в Санкт-Петербурге и приходится команде домашним стадионом, а, следовательно, родные стены и болельщики однозначно помогут команде одержать победу в нелегком для них матче.

Клуб Ахмат – профессиональный футбольный клуб города Грозный. Ахматовцы знамениты не только своей профессионально слаженной игрой, но и рядом наград, которые они заработали на протяжении всей своей футбольной карьеры. ФК Ахмат занимает седьмое место в турнирной таблице и остается не менее грозным противником для «Зенита». Команда ежедневно тренируется и готова показать своим фанатам красивую и качественную игру. 

Сравнивая предыдущие игры соперников, нельзя спрогнозировать победу какой-либо команды, ведь после каждой победы или поражения происходит анализ и разбор ошибок, а это значит, что следующая игра может закончиться абсолютно по-другому.

Интересная, захватывающая и профессиональная игра состоится уже 12 сентября 2021 между двумя знаменитыми командами «Зенит» и «Ахмат.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+