Билеты на концерт группы «Звери»

Газпром Арена03 дек. 202219:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Легендарной группе «Звери» 20 лет!

На сцене питерского Ледового дворца специально для вас пройдёт зажигательный концерт группы «ЗВЕРИ». 

Юбилейный тур великих импровизаторов и главных весельчаков страны. Группа была сформирована в 2001 году в Москве Романом Билыком (более известен под псевдонимом Рома Зверь). Самый обыкновенный парень, выпускник ПТУ Таганрога, переезжает в столицу в поисках лучшей жизни. Сложности с финансами, отсутствие еды и ночлега – все это, казалось бы, должно было сломить парня и отправить обратно. Но он чувствовал, что его счастливый билет где-то рядом. Так и вышло. Уже в 2003 году выходит дебютный альбом «Голод», в состав которого вошло 12 треков («Дожди-пистолеты» и «Просто такая сильная любовь»). Зимой 2004 года слушатели влюбились в новые композиции – «Южная ночь», «Всё, что тебя касается», «Дело не в этом». Всеобщую любовь принесли Роману треки «Игра в себя», «Напитки покрепче» и «О любви».

На сегодняшний день артистами выпущено более 8-ми полноформатных студийных пластинок. Крайний релиз состоялся в 2018 году («Вино и Космос»). В последнее время «Звери» перешли на новый для них формат мини-альбомов. Большую часть времени они гастролируют по стране и ближнему зарубежью, радуя любимых фанатов. 

Купите билеты на юбилейный концерт группы «Звери» на нашем сайте. Всего пять минут вашего драгоценного времени и официальные билеты окажутся на вашей электронной почте. Мы гарантируем надёжность нашего сервиса, потому как работаем непосредственно с организаторами мероприятий. Обмен и возврат покупки гарантированы.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

12вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+