Зенит - Динамо

Газпром Арена12 дек. 202019:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 декабря 2020 года в рамках 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги пройдет матч между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Динамо» (Москва)

Футбольный клуб «Зенит» из города на Неве Санкт-Петербурга знаменит на всю Россию своими традициями и достижениями. История клуба началась еще в 1925 году и за это время команда добилась действительно высоких достижений. «Зенит» запомнился болельщикам, как чемпион СССР, чемпион России, обладатель Кубка СССР, обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка Премьер-лиги, обладатель Кубка УЕФА 2007/08, обладатель Суперкубка УЕФА 2008. Прошлый сезон в РПЛ «Зенит» уверенно закончил на первом месте с огромным отрывом в 15 очков от ближайшего преследователя. Питерцы намерены и в этом году задавать тон в отечественном клубном футболе.

Славен своими традициями и историей и знаменитый московский клуб «Динамо». Стоит лишь упомянуть, что именно этот клуб - один из двух, принимавший участие во всех чемпионатах СССР. Иронично, но вторая команда тоже называлась «Динамо», только киевское. Московская команда также является одной из самых успешных российских дружин по количеству титулов за всю историю.

12 декабря пройдет матч не просто между двумя высококлассными футбольными командами, сколько между двумя представителями славных традиций, истории и достижений. Обе команды всегда претендовали только на самые высокие места в чемпионате, причем именно «Зенит» занял первое место в прошлом сезоне РПЛ.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+