Билеты на матч Российской Премьер лиги Зенит - Спартак

Газпром Арена07 мая 202318:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите, 7 мая 2023 года футбольный матч «Зенит» - «Спартак» в рамках 26-го тура Мир Премьер-Лиги России на профессиональной арене стадиона «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

В сине-бело-голубой форме на поле выйдет знаменитая футбольный клуб «Зенит». Больше половины жителей столицы болеют за эту команду и считают её символом города Санкт-Петербурга. Один из старейших футбольных клубов советского и постсоветского пространства, «Зенит» сегодня один из лидеров футбольной арены по количеству наград и титулов. В советский период «Зенит» выигрывал чемпионат страны и Кубок СССР. С 1992 года команда привезла домой золотые медали РПЛ, Кубок России, Суперкубок России и Кубок Премьер-лиги. Также именно «Зенит» является действующим победителем РПЛ.

Московский «Спартак» - хорошо известный почти любому болельщику советский и российский профессиональный футбольный клуб из столицы России. История существования этого коллектива насчитывает сто лет. Этот клуб является многократным победителем и чемпионом СССР, России, Кубка СССР, Кубка России, Суперкубка России, Кубка Содружества, полуфиналист Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА. «Красно-белые» - любимая команда многих столичных болельщиков и любителей футбола из разных городов.

В рамках Российской Премьер-Лиги 22/23 уже этой весной состоится долгожданный матч между двумя известными футбольными клубами: «Спартак» и «Зенит». Итог игры непредсказуем, но она точно обещает собрать всех любителей большого футбола в одном месте, ведь этот матч считается одним из самых ожидаемых событий в году!

Покупайте билеты на матч «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва) на нашем сайте, не выходя из дома. Мы сотрудничаем только с официальными кассами и предоставляем актуальную информацию о наличии свободных мест.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+