Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Урал

Газпром Арена01 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

1 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге на поле футбольного стадиона «Газпром Арена» пройдет игра между «Зенитом» (Санкт-Петербург) и «Уралом» (Екатеринбург). Матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.

Санкт-петербургский «Зенит» - заслуженный лидер российского клубного футбола и команда с богатой историей и выдающимися спортивными традициями. История клуба на Неве началась в 1925 году. Именно тогда в Северной столице был основан знаменитый ныне клуб. Количество наград не только на российских, но и европейских турнирах делает действующего чемпиона России одним из сильнейших соперников текущего сезона, и, судя по турнирной таблице, «Зенит» планирует завоевать золото турнира и в пятый раз подряд.

Зенитовцам предстоит встретиться с не менее известным футбольным клубом «Урал», который также имеет отличный уровень подготовки и без настоящего боя не отдаст победу в руки «Зенита».

Екатеринбургский клуб «Урал» берет свое начало от команды «Уралмашстрой», которая была основана в 1930 году при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Актуально имя коллектив обрел только в 2003 году. В высшую лигу России команда попала в 1992 году, а с 2013 года выступает в РПЛ. Клуб является трехкратный победитель Кубка ФНЛ. ФК «Урал» имеет отличную физическую подготовку, которая доказывается отличными результатами в предыдущих матчах. Футболисты клуба ежедневно проводят тренировки и анализируют свои ошибки на поле, что помогает команде сплотиться и побеждать.

Футболистам «Зенита» в этом матче придется попотеть, чтобы вырвать очки у такой сильной команды, как екатеринбургский «Урал».

Получить удовольствие от просмотра игры футболистов знаменитых клубов вы можете, купив билеты на матч «Зенит» - «Урал» на странице этого сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+