Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Пари Нижний Новгород

Газпром Арена04 мар. 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

На «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, 5 марта 2023 года пройдет матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Пари НН» (Нижний Новгород).

«Зенит» - футбольная команда из Санкт-Петербурга, заслуженный лидер российской Премьер-лиги и один из самых успешных ее участников. «Зенит» - действующий победитель РПЛ и действующий же рекордсмен этого первенства. Его питерцы выигрывали целых восемь раз. В советский период коллектив становился чемпионом страны и обладателем Кубка СССР. Питерская команда отличается своей тактикой, которую подстраивают под каждого соперника, и слаженностью внутри команды. Оно и не удивительно, ведь клуб усердно тренируется, чтобы занимать лидирующие строчки рейтингов.

Одна из самых молодых команд российского футбола «Пари Нижний Новгород» была основана в 2015 году. Спустя всего два года игроки вышли во второй дивизион Футбольной национальной лиги, где показывали неплохие результаты. В сезоне 2020/21 команда заняла третье место в ФНЛ и получила право выступать в РПЛ. Этот сезон команда проводит на достойном уровне и прикладывает максимальное количество усилий для того, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе.

В роли соперников клубы уже несколько раз встречались на футбольном поле. 3 матча, в 1 из которых выигрывал «Зенит» и в 1 «Пари НН». Это значит, что «нижегородцы» не готовы просто так отдать победу противнику. Команда проанализировала ошибки и с новыми силами готова вступить в бой!

Приобрести билеты на матч «Зенит» - «Пари НН» можно на нашем сайте, не выходя из дома. Мы работаем только с официальными кассами, поэтому гарантируем актуальность билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - ЦСКА

Газпром Арена

11суб, 19:00мая

0+

0+

Кубок России

Зенит - ЦСКА, FONBET Кубок России

Газпром Арена

15срд, 20:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Ростов

Газпром Арена

25суб, 16:30мая

0+

6+

Поп

Леонид Агутин

Газпром Арена

29суб, 20:00июн

6+