Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Ахмат

Газпром Арена05 нояб. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

5 ноября 2022 года в знаменитом городе Санкт-Петербурге на футбольном газоне популярной «Газпром Арены» в рамках 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги состоится матч между футбольными командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Ахмат» (Грозный).

«Зенит» - прославленный футбольный клуб из города Санкт-Петербурга, который хорошо знаком практически каждому любителю этого вида спорта. Это один из старейших и прославленных коллективов, который выступает с 1925 года и заслуженно считается ведущим в новейшей истории России. Во времена СССР этот коллектив становился лучшим в чемпионате и выигрывал Кубок СССР. Мало для кого станет удивительным, если питерцы и в этом розыгрыше РПЛ вновь возьмут золотые медали первенства.

«Ахмат» - профессиональный чеченский футбольный клуб из города Грозного. Выступать начал под именем «Динамо» в 1946 году. Довольно долгое время клуб выступал под именем «Терек». В новейшей истории вот уже тринадцать сезонов команда играет в Премьер-лиге. Команда максимально поднималась до 5-го места в чемпионате и выигрывала Кубок России. Прошлый сезон коллектив закончил на 7-м месте, что не в полной степени соответствует амбициям клуба.

Предстоящий матч между этими двумя командами покажет болельщикам красивую игру, где каждый игрок приложит максимум усилий для победы. Обязательно приходите поддержать своих фаворитов и зарядиться спортивным драйвом!

Купить билеты на матч ФК «Зенит» - ФК «Ахмат» вы можете купить на нашем сайте абсолютно в любое время суток. При этом вам не нужно будет даже выходить из собственного дома и стоять в длинных и долгих очередях. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и поможем в случае необходимости легко совершить обмен или же возврат покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+