Билеты на матч Российской Премьер лиги. Зенит - Оренбург

Газпром Арена11 сент. 202217:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

11 сентября 2022 года в 17:00 по московскому времени на поле знаменитого стадиона «Газпром Арена» состоится матч Тинькофф Российской Премьер-Лиги с участием клубов «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Оренбург» (Оренбург).

«Зенит» - действующий чемпион России, вновь полон сил и радует поклонников яркими победами! Четыре года подряд петербуржцы находятся на вершине турнирной таблицы, что и неудивительно – команда по праву считается одной из сильнейших и успешных в стране. Помимо достижений в национальном чемпионате на международной арене «Зенит» выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

ФК «Оренбург» с момента основания в 1976-м году до сезона 2016/17 именовался «Газовик». Несмотря на не столь богатую историю как у соперников, на его счету множество побед. Команда из Оренбурга, занявшая в турнире ФНЛ в прошлом сезоне бронзовые медали, может сегодня считаться поистине серьезным соперником, ведь в ее составе весьма перспективные и сильные игроки: Владимир Полуяхтов, Михаил Сиваков, Евгений Гошев, Николай Прудников.

Против такого легендарного и титулованного соперника как «Зенит» непросто что-либо противопоставить. За шесть совместных матчей сине-бело-голубые завоевали все шесть побед. Обе команды копят силы перед непростым поединком, который обещает быть одним из интереснейших матчей тура

Наблюдать за ходом встречи и поддерживать своих фаворитов лучше всего с трибун стадиона, разделяя с игроками накал страстей и драйв от забитых голов! Скорее заходите на наш сайт, чтобы купить билеты на матч «Зенит» - «Оренбург». Оформление заказа занимает всего несколько минут, а оплатить его вы сможете любым удобным способом, получив билеты в кратчайшие сроки!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Балтика

Газпром Арена

07вск, 16:30апр

0+

0+

Кубок России

Зенит - Спартак, 1/2 Кубка России

Газпром Арена

17срд, 20:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Оренбург

Газпром Арена

21вск, 16:30апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Зенит - Рубин

Газпром Арена

25чтв, 19:30апр

0+